Art deco laiton

LOT 7 applique tube art déco PERZEL paire laiton verre granité décor floral

Lot de 7 appliques en verre et laiton, aucun éclat mis à part des micros minis sur les extrémités des tubes, aucun fel, électricité OK. Hauteur 27,5 cm, verre 22 cm. Des découpes ont été faites sur les cotés des supports en laiton sauf sur deux.

Certainement pour passer les câblages. Envoi avec assurance sous double cartonnage en point mondial relay. L'item "LOT 7 applique tube art déco PERZEL paire laiton verre granité décor floral" est en vente depuis le lundi 3 juin 2019. Il est dans la catégorie "Art, antiquités\Meubles, décoration du XXe\Design du XXe siècle\Eclairage, lampes". Le vendeur est "datadesign1" et est localisé à/en Béziers. Cet article peut être expédié au pays suivant: France.